Lista de treinadores certificados

Utilize a barra lateral da tabela para ver os certificados.

Nome Cidade Ano Categoria
Adalton Oliveira de Brito Brasilia 2018 TS2
Adelson Nunes Monteiro Manaus 2017 TS2
Adilio Marcelo Pantoja Monteiro Brasilia 2017 TS2
Adilson Cosmo de Oliveira São Paulo 2017 TS2
Adinael de Oliveira Marques  Itapiranga 2017 TS2
Adison Rodrigues de Oliveira Caucaia 2018 TS2
Adriano A. Fontes Rio Bonito 2017 TS2
Adriano Bertolucci de Castro Penha 2018 TS2
Adriano Correa Dos Santos Macapá 2018 TS2
Adriano de Souza Santos São Paulo 2017 TS2
Adriano Visnisk Pinhais 2018 TS2
Alberto Lobato Góes Júnior Manaus 2018 TS2
Aldenison Lourenço dos Santos Boa Vista 2018 TS2
Aldo L. C Fermia Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Alessandra Salata Vitaliano Lippi Ribeirão Preto 2017 TS1-TS2
Alessandro Neves Barros Itapiranga 2017 TS2
Alex Junior de Oliveira Minguini  Ribeirão Preto 2017 TS1
Alex Sandro dos Santos Jacóia Ribeirão Preto 2017 TS1
Alexandre Borges Neto Arroio dos Ratos 2017 TS1
Alexandre de o. Silva  São Paulo 2017 TS2
Alexandre do Fonseca  São Paulo 2017 TS2
Alexandre Mauricio de Lima São Paulo 2017 TS2
Alexandre Santos da Silva São Paulo 2017 TS2
Alexandre Silva Flauzino Ribeirão Preto 2017 TS1
Alexsandro Chagas Marchaleski Pinhais 2018 TS2
Alice Silva Pinto  Arroio dos Ratos 2017 TS1
Alieni Baciega Roschel  São Paulo 2017 TS2
Aline Souza Santos São Paulo 2017 TS2
Alrinete Holanda de Moura Maranguape 2017 TS2
Alyne de Matos Neves  Maranguape 2017 TS2
Amadeu Tasqueti Vicci Ribeirão Preto 2017 TS1
Amauri Ferreira Lima Filho Maranguape 2017 TS1
Ana Clara Garcia da Silva Bedum Arroio dos Ratos 2017 TS1
Ana Claudia São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Ana Elisa Guginski Caron Pinhais 2018 TS2
Ana Júlia Roberto Barroso Manaus 2018 TS2
Ana Ramos de Lima Arroio dos Ratos 2017 TS1
Anderson Bernardo dos Santos São Paulo 2017 TS2
Anderson Gonçalves Costa Arroio dos Ratos 2017 TS1
André de Castro Sá São Paulo 2017 TS2
André Lourenço  São Paulo 2017 TS2
André Luis Oliveira Dos Santos Belém 2018 TS2
André Luiz Soares Pinhais 2017 TS1
André Pereira De Oliveira Macapá 2018 TS2
André Puzak Pinhais 2017 TS1
André Puzak Pinhais 2018 TS2
Andréa Camboim Iankoski Borges Arroio dos Ratos 2017 TS1
Andréa Ribeiro da Silva Manaus 2017 TS2
Andreas Felipe Reiz Vaz São Paulo 2017 TS2
Andrei Nunes Maciel  Manaus 2018 TS2
Angelandrea Carvalho de Castro  Itapiranga 2017 TS2
Angélica Maria Escobeso Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Anna Carolina Dias Prado Ribeirão Preto 2017 TS1
Anna Maria Oliveira de Abreu Maranguape 2017 TS2
Antônia Guerlania Costa de Amorim Maranguape 2017 TS2
Antonio Alberto Amorim Ferreira Maranguape 2017 TS2
Antônio Ernando Barros Maranguape 2017 TS1
Antonio Freitas Araujo Maranguape 2017 TS2
Antônio Freitas Araújo Maranguape 2017 TS1
Antonio Henrique São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Antonio Leandro A. dos Santos  Maranguape 2017 TS2
Antônio Leandro Andrade dos Santos Maranguape 2017 TS1
Antonio Mascos do Carmo Vasconcelos Caucaia 2018 TS2
Antônio Nonázio Holanda de Moura Maranguape 2017 TS2
Antonio Santos Nascimento São Paulo 2017 TS2
Antonio Santos Silva Rio Branco 2018 TS2
Ari Jose  Oliveira Pinhais 2018 TS2
Ariela Beatriz Alves de Oliveira Manaus 2018 TS2
Bernadete de Lourdes Cifuentes  Arroio dos Ratos 2017 TS1
Bruna Possas Silva Rio Bonito 2017 TS2
Bruno Celso P. Dos Santos Porto Velho 2018 TS2 
Bruno Cesar e Silva Pinhais 2017 TS1
Bruno Cesar e Silva Pinhais 2018 TS2
Caio Reis São Paulo 2017 TS2
Camila de Lima São Paulo 2017 TS2
Carlos Alberto Honorio do Amaral Caucaia 2018 TS2
Carlos Brayan Ramos de Oliveira Manaus 2017 TS2
Carlos Eduardo C. Alexandre Rio Bonito 2017 TS2
Carlos Eduardo Gozze Junior Ribeirão Preto 2018 TS2
Carlos Henrique B.  São Paulo 2017 TS2
Carlos Henrique Fuhr Penha 2018 TS2
Cássio Murilo Máximo Pires São Paulo 2017 TS2
Celio Alves Gomes Dos Santos Palmas 2018 TS2
César Villa Maior São Paulo 2017 TS2
Chagas Marchaleski Pinhais 2017 TS1
Cicero Anderson S. da Silva Maranguape 2017 TS2
Cicero Heleno Gonçalves de Souza Caucaia 2018 TS2
Cintia Liamara de Oliveira Bastos Arroio dos Ratos 2017 TS1
Ciro Renato Mirada Penha 2017 TS1
Ciro Renato Miranda Penha 2018 TS2
Cláudia Helena Dutra de Campos Arroio dos Ratos 2017 TS1
Claudinei Chelles São Paulo 2017 TS2
Claudio Carvalho Santos Brasilia 2017 TS2
Claudio Pinheiro da Silva Caucaia 2018 TS2
Cleber de Souza Neves Penha 2017 TS1
Cleber dos Santos Lacerda Brasilia 2017 TS2
Cleudomar Carvalho Santos Brasilia 2017 TS2
Clever Laiker Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Clodovildo Neves Do Nascimento Rio Branco 2018 TS2
Daiana Cléa de Santana Santos Brasilia 2017 TS2
Damião Pereira de Souza São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Danilo Hugo P. da Costa Silva Caucaia 2018 TS2
Danilo S. de Lima São Paulo 2017 TS2
David dos Santos Madeira Caucaia 2018 TS2
Deny Santos Tatikawa Itapiranga 2017 TS2
Diego de Araújo Rodrigues Brasilia 2018 TS2
Dienifer Gonçalves Roggerio Arroio dos Ratos 2017 TS1
Dinei Cristino de Amorim Brasilia 2018 TS2
Diogo Silva de Andrade Maranguape 2017 TS1
Diolsoney da Cruz Luca Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Djalma Manoel Santana Filho São Paulo 2017 TS2
Djalma Rogerio da Costa Moreira Caucaia 2018 TS2
Domingos Ferreira Neto Caucaia 2018 TS2
Douglas Luciano da Silva Penha 2018 TS2
Edilson Costa Gomes Maranguape 2017 TS2
Edsom A. Pereira São Paulo 2017 TS2
Edson de Rosse Souza Brasilia 2018 TS2
Edson Roberto da S. Campos São Paulo 2017 TS2
Eduardo Canuto da Silva Junior São Paulo 2017 TS2
Eliel Dias da Silva de Souza Junior São Paulo 2017 TS2
Elijames Freitas De Souza Rio Branco 2018 TS2
Elizete Do Nascimento Araújo Rio Branco 2018 TS2
Eliziane Das Chagas Dos Santos Rios Porto Velho 2018 TS2
Ellen Suzi da Silva Mendonça Manaus 2018 TS2
Elres Alves Barbosa Manaus 2017 TS2
Emanuel Santiago de Souza Maranguape 2017 TS2
Emerson Magalhães São Paulo 2017 TS2
Enoque da Silva Trindade São Paulo 2017 TS2
Erica Fernanda Barbosa dos Santos Ribeirão Preto 2017 TS1
Erica Ferreira de Araújo Maranguape 2017 TS1
Erick Massao São Paulo 2017 TS2
Evandro Ceará de Oliveira Caucaia 2018 TS2
Evandro Cordeiro Rodrigues São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Fábio Luis Araújo Da Silva Belém 2018 TS2
Fábio R. I. Pellegrino São Paulo 2017 TS2
Fabiola Menezes de Souza Arroio dos Ratos 2017 TS1
Faelen Joheny Souza Silva Belém 2018 TS2
Felipe Pereira Rolim Porto Velho 2018 TS2
Fernando Jardim Rosa Filho Arroio dos Ratos 2017 TS1
Flavio da Silva São Paulo 2017 TS2
Francimiro Andrade Nascimento Maranguape 2017 TS1
Francimiro Andrade Nascimento Maranguape 2017 TS2
Francineia Alves Pantoja Macapá 2018 TS2
Francisca S. de Farias Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Francisco Antônio Oliveira Andrade Maranguape 2017 TS1
Francisco Bruno do N. Silva Maranguape 2017 TS2
Francisco Claudenor Ferreira da Silva Maranguape 2017 TS1
Francisco Danilo São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Francisco Gerson Mendes de Souza Caucaia 2018 TS2
Francisco Gilcivanio Costa de Abreu Maranguape 2017 TS1
Francisco Gleusson de Moura Maranguape 2017 TS2
Francisco Guimarães de Carvalho Pinhais 2017 TS1
Francisco Jair G. Neponuceno São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Francisco Marcelo F. Gomes São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Francisco Moraes Silva Brasilia 2017 TS2
Francisco Ramirez Lima Lopes Maranguape 2017 TS1
Francisco Samuel de Lima Maranguape 2017 TS2
Francisco Thiago Rocha Miranda Caucaia 2018 TS2
Francisco Vitoriano Silva de Queiroz Caucaia 2018 TS2
Francisco Welio da Costa Caucaia 2018 TS2
Francisco Wilson da Silva Maranguape 2017 TS1
Gabriel Ferreira Ramos Pinhais 2017 TS1
Gabriel Leite Pontes Belém 2018 TS2
Gamaliel Gutiérrez Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Geider Senchez Tabatinga- Laticia 2018 TS2
George Wallace F. Dos Santos Penha 2018 TS2
George Wallace Fernando dos Santos Penha 2017 TS1
Georgio Lemos Oliveira Brasilia 2018 TS2
Geraldo Sales de Sousa Maranguape 2017 TS1
Gilberto Pires Pereira Caucaia 2018 TS2
Gilmara Araujo Justino Caucaia 2018 TS2
Giovanni Bazani Banas Pinhais 2017 TS1
Giovanni Kleber Almeida de Souza Brasilia 2018 TS2
Gisele do Rio Araujo Arroio dos Ratos 2017 TS1
Greice Cristina Guimarães Penha 2018 TS2
Guacyara Machado Alves Arroio dos Ratos 2017 TS1
Guilherme Cardoso de Castro Brasilia 2018 TS2
Guiomar Titara de Alencar Maranguape 2017 TS2
Halbert Luis Moraes Baia Manaus 2017 TS2
Hamilton Silva Carneiro Manaus 2018 TS2
Harllen de Oliveira Ximenes Mesquita Brasilia 2017 TS2
Heitor Xavier de Tavares Brasilia 2018 TS2
Helder Sampaio de Melo Caucaia 2018 TS2
Herick Souza De Lima Rio Branco 2018 TS2
Hermes Magalhães Moraes São Paulo 2017 TS2
Igor Gustavo Ramos da Silva Ribeirão Preto 2017 TS1
Indalécio Antônio Santos Sales Itapiranga 2017 TS2
Ines Mendes Ribeirão Preto 2017 TS1
Isadora Corder Molinari Ribeirão Preto 2018 TS2
Italo das Neves Marinho São Paulo 2017 TS2
Izabel Fortes Fernandes Soares Pinhais 2017 TS1
Izabel Fortes Fernandes Soares Pinhais 2018 TS2
Jaciane da Silva Oliveira Rio Bonito 2017 TS2
Jacqueline Alves Silva Ribeirão Preto 2017 TS1
Jadeil Barbosa Scarcella Maranguape 2017 TS2
Jadson Dos Santos Oliveira Rio Branco 2018 TS2
Jair Aparecido de Souza Maranguape 2017 TS2
Jakeline Ribeiro Portilho Belém 2018 TS2
Jamile dos Santos de Oliveira Rio Bonito 2017 TS2
Janaina da S. Billé Rio Bonito 2017 TS2
Janaina de Fátima Leal Pinhais 2018 TS2
Janaina Manuela F. Moreira São Paulo 2017 TS2
Jardelson Silva Abreu  Maranguape 2017 TS2
Javier Cabrera Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Javier Sanchez Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Jean Cristophe Pereira de Lima  Itapiranga 2017 TS2
Jefferson Gerber Pinhais 2018 TS2
Jeisiane Ferreira da Costa Pinhais 2018 TS2
Jessik Beatriz R. De Menezes Palmas 2018 TS2
Jhessica Hellen B. Neves Ribeirão Preto 2018 TS2
Jhonatan Scheiffer Cordeiro Pinhais 2017 TS1
Jhonatan Scheiffer cordeiro Pinhais 2018 TS2
Jhones Marcel Nascimento Da Silva Porto Velho 2018 TS2
João Adilson Gadelha da Silva Abreu Maranguape 2017 TS2
João Alves São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
João Bosco de Lima Júnior Manaus 2018 TS2
João Felipe Lima De Araújo Rio Branco 2018 TS2
João Teodoro Barbosa Sales Itapiranga 2017 TS2
Johnny da Silva Lima São Paulo 2017 TS2
Joice Iara Quirino Do Santos Palmas 2018 TS2
Joice Tamires Conte Fermino Arroio dos Ratos 2017 TS1
Jordan Martins de Sousa Manaus 2017 TS2
Jorge C. Pereira Jr. São Paulo 2017 TS2
Jorge Luiz de Oliveira Gomes Maranguape 2017 TS2
José Augusto da Silva Nogueira São Paulo 2017 TS2
José Claudio Ferreira Moreno Caucaia 2018 TS2
José Denilson Rodrigues Ribeirão Preto 2017 TS1
José Edward Pereira De Brito Macapá 2018 TS2
José Fábio Galvão de Lima Maranguape 2017 TS1
José Feres M. Neto  São Paulo 2017 TS2
José Gilmar de Oliveira Brasilia 2018 TS2
José Jauri Araújo dos Anjos Caucaia 2018 TS2
José Verissimo  São Paulo 2017 TS2
Jose Verissimo da Silva Neto São Paulo 2017 TS2
José Wellington Lima Filho São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
José Wilson Araújo Filho Maranguape 2017 TS2
Juliane da Cruz Batista Itapiranga 2017 TS2
Julio batista dos santos  São Paulo 2017 TS2
Kaique Pinho Teixeira Manaus 2017 TS2
Kaliton Mateus Da Silva De Oliveira Rio Branco 2018 TS2
Kamila da Rosa Silva Arroio dos Ratos 2017 TS1
Katia Keller  Pinhais 2018 TS2
Kelles Mota Montelo Palmas 2018 TS2
Kelly ferreira straube gerber Pinhais 2018 TS2
Keyla Freire Alves Belém 2018 TS2
Kézia Nunes Arroio dos Ratos 2017 TS1
Lais Inacio de Moraes São Paulo 2017 TS2
Larissa Marques da Silva São Paulo 2017 TS2
Laryssa Cristina F. N. da Silveira Rio Bonito 2017 TS2
Leandro Gomes da Silva São Paulo 2017 TS2
Leoni Aparecida da Cruz Pinhais 2018 TS2
Leticia Gritlet Pinhais 2018 TS2
Leviston Gonçalves de Melo Brasilia 2018 TS2
Lidiomara Vasconcelos da Silva Itapiranga 2017 TS2
Lorena dos Santos Rio Bonito 2017 TS2
Luan Abreu Machado Maranguape 2017 TS2
Lucas Alves Correia Palmas 2018 TS2
Lucas Gabriel da Costa Antony Manaus 2018 TS2
Lúcia Marilia Blanco Tissot Arroio dos Ratos 2017 TS1
Luciana de Oliveira Bravo Arroio dos Ratos 2017 TS1
Lucilene Da Paixão Rocha Belém 2018 TS2
Luis Felipe Campos Silva Rio Branco Porto Velho 2018 TS2
Luis Gustavo de Oliveira Pinhais 2018 TS2
Luiz Alberto Bastos Arroio dos Ratos 2017 TS1
Luiz Carlos Silva Lima Caucaia 2018 TS2
Luiz Claudio Martins  Penha 2017 TS1
Luiz Marcos dos Santos da Silva  São Paulo 2017 TS2
Luiz Renato Carias de Oliveira Filho Penha 2017 TS1
Luiz Renato Carias de Oliveira Filho  Penha 2018 TS2
Mael Tenório de Oliveira Itapiranga 2017 TS2
Magda de Oliveira São Paulo 2017 TS2
Manoel da Silva de Melo  Rio Bonito 2017 TS2
Marcela Cruz  Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Marcelo de Souza Almeida Itapiranga 2017 TS2
Marcelo Gabriel Rodrigues Ribeirão Preto 2017 TS1
Marcelo Henrique Baldo Ribeirão Preto 2018 TS2
Marcelo Roberto de Paiva São Paulo 2017 TS2
Márcio Alves Pinho Itapiranga 2017 TS2
Marcio da Silva Santos Brasilia 2017 TS2
Márcio Levy da Costa Mesquita Manaus 2017 TS2
Márcio Renner Maranguape 2017 TS1
Márcio Volpini São Paulo 2017 TS2
Marclivania Brito Macapá 2018 TS2
Marco Antônio S. Brasilia 2017 TS2
Marcos Francisco De Oliveira Saraiva Belém 2018 TS2
Marcos Vinicius Moura e Silva São Paulo 2017 TS2
Marcus Flavio Mendes Ramos Brasilia 2018 TS2
Marden Nunes Maranguape 2017 TS1
Maria Aparecida Hebile Zavan Pinhais 2018 TS2
Maria da Graça Santos Vieira Arroio dos Ratos 2017 TS1
Maria Luiza Souza Nogueira Rio Bonito 2017 TS2
Maria Nieves Silva Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Maricela Medina Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Mariluce Vaz  Pinhais 2018 TS2
Mário Sérgio O. Menezes São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Marlos Augusto de Carvalho Pinhais 2017 TS1
Matheus Edilton Cunha Penha 2017 TS1
Matheus Edilton Cunha Penha 2018 TS2
Mauricio Figueiredo da Silva Junior Brasilia 2018 TS2
Mauricio Maurer Weber Pinhais 2017 TS1
Michael Garcez Coelho Itapiranga 2017 TS2
Michael John Vasconcelos da Silva Itapiranga 2017 TS2
Michel Camargo da Silva São Paulo 2017 TS2
Miguel Vieira Martins Filho Maranguape 2017 TS1
Miguel Vieira Martins Filho Maranguape 2017 TS2
Miriã Mendes Ribeirão Preto 2017 TS1
Moisés Amorim Loureiro Boa Vista 2018 TS2
Moisés Campo Maranguape 2017 TS1
Moises de Lima São Paulo 2017 TS2
Mônica Pinha Banderira  Ribeirão Preto 2017 TS1
Mônica Pinho Bandeira Ribeirão Preto 2018 TS2
Murilo Henrique Matteuzzo Ribeirão Preto 2017 TS1
Natalie Braga dos Santos Arroio dos Ratos 2017 TS1
Natane da Silva Vicente Rio Bonito 2017 TS2
Nataniel Araujo da Silsa Arroio dos Ratos 2017 TS1
Nefitu Luiz Fernandes Pinhais 2018 TS2
Nestor Lopes Brasilia 2017 TS2
Nhárjaro de Abreu Sousa Maranguape 2017 TS1
Nilton Cesar de Matos Sena Caucaia 2018 TS2
Odilio Ferreira da Silva Netto Ribeirão Preto 2017 TS1
Oliveira de Almeida Gomes São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Orlando Santana Lima Junior Brasilia 2017 TS2
Orlane Serrão Rodrigues Itapiranga 2017 TS2
Oscar Castro  Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Paola da Silva Camara Arroio dos Ratos 2017 TS1
Patricia M. Oliveira São Paulo 2017 TS2
Paulo Roberto Braga Silva São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Pedro H. N. Ribeiro São Paulo 2017 TS2
Pedro Henrique De Castro Silva Rio Branco 2018 TS2
Rafael Barboza Paulino  Caucaia 2018 TS2
Rafael Moreno Silva Caucaia 2018 TS2
Rafael Santos Pinhais 2018 TS2
Rafaela dos Santos Pereira São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Rafaela Gutierrez Agostinho Ribeirão Preto 2018 TS2
Rafaela Melissa Rodrigues Pinhais 2017 TS1
Raimundo Eudasio Barroso Braga Caucaia 2018 TS2
Raimundo Jardelmo Araújo Rio Branco 2018 TS2
Raimundo Moura Martins São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Raimundo Nonato Silva Santos Caucaia 2018 TS2
Raissa Rocha Rio Bonito 2017 TS2
Ramylle Eduarda Maciel Alves Itapiranga 2017 TS2
Raul Alfredo Tuleski Luz Penha 2017 TS1
Raul Alfredo Tuleski Luz Penha 2018 TS2
Reginaldo de França Lopes Maranguape 2017 TS2
Renan Luke Gehrke São Paulo 2017 TS2
Renata de Abreu Freitas Arroio dos Ratos 2017 TS1
Renato Cardoso da Silva Brasilia 2018 TS2
Renato da Silva do Amaral Itapiranga 2017 TS2
Renato Henrique dos Santos São Paulo 2017 TS2
Renato Trindade  Penha 2017 TS1
Renê Mendes de Carvalho Maranguape 2017 TS1
Ricardo Napoleão de Oliveira Pinhais 2018 TS2
Rita de Cassia  lopes Silva Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Rivanildo de Lima São Paulo 2017 TS2
Roberto Santos de Araujo Manaus 2017 TS2
Rodrigo Araújo Pinhais 2017 TS1
Roger Sousa da Silva Manaus 2017 TS2
Rogerio P. Felix São Paulo 2017 TS2
Rogério Santos São Paulo 2017 TS2
Romilla de Menezes Nascimento Caucaia 2018 TS2
Roner Magalhães Girão  Caucaia 2018 TS2
Rosalba Teresinha Saraiva da Silva Arroio dos Ratos 2017 TS1
Rosana Damasceno Silva Maranguape 2017 TS2
Rosiane Barbosa Silva Maranguape 2017 TS2
Rosivaldo Da Silva Barra Porto Velho 2018 TS2
Ruan Lucas Paiva Dos Santos Rio Branco 2018 TS2
Rychelle Valente Paiva Boa Vista 2018 TS2
Rysllen Marjhorie do Carmo Amazonas Itapiranga 2017 TS2
Sabrina Ferreira Borges Porto Velho 2018 TS2
Sabrina Hebile dos Santos Pinhais 2018 TS2
Samara Melo Salgado Rio Bonito 2017 TS2
Sandra Regina Cazarin Rodrigues Penha 2017 TS1
Sandro Pires Farias São Paulo 2017 TS2
Sarita Cardoso Penha 2017 TS1
Sebastião Ailton Maranguape 2017 TS1
Sebastião Ailton Medeiros Cabral Júnior Maranguape 2017 TS2
Sebastião Dias São Gonçalo do Amarante 2017 TS1
Selton Fabiano Mendes São Paulo 2017 TS2
Sergio Sevalho Manaus 2017 TS2
Sergio Soares da Silva Brasilia 2018 TS2
Sheila Camboim Rocha Arroio dos Ratos 2017 TS1
Silmara Crusca  São Paulo 2017 TS2
Silsa Araujo da Silva Arroio dos Ratos 2017 TS1
Silvana Aparecida Bovo São Paulo 2017 TS2
Sinhá Xavier Pereira Araújo Caucaia 2018 TS2
Sócrates Júnior  Ribeirão Preto 2018 TS2
Solange Maia de Menezes Manaus 2017 TS2
Sonia de Cintra Sehenem Caucaia 2018 TS2
Stefany Baptista da Silva Rio Bonito 2017 TS2
Susiany Lima Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Suyane Monteiro Pessoa Maranguape 2017 TS2
Suzan Arakaki São Paulo 2017 TS2
Suzana Carvalho São Paulo 2017 TS2
Tamara Becker Gonçalves Arroio dos Ratos 2017 TS1
Tania A.Werner Penha 2018 TS2
Tânia Mara Lopes Franco Arroio dos Ratos 2017 TS1
Tatiana Ribas  Pinhais 2018 TS2
Thalis Campos Pereira Belém 2018 TS2
Thayane Cristiane de Lira Ribeiro Manaus 2018 TS2
Thiago Scheiffer Cordeiro Pinhais 2017 TS1
Tiago José Candido Ribeirão Preto 2017 TS1
Vagner Renato Vieira Borges Arroio dos Ratos 2017 TS1
Valdinei Oliveira Do Nascimento  Pinhais 2018 TS2
Vanessa Maria Teodorovitz Bona Penha 2018 TS2
Vanessa Melo De Souza Belém 2018 TS2
Vânia Aparecida Silva dos Santos Penha 2017 TS1
Vasconcelos da Silva Maia Manaus 2017 TS2
Vicente Feitosa da Silva São Paulo 2017 TS2
Victor Cavallari Ribeirão Preto 2018 TS2
Victor Claudio Borges Maranguape 2017 TS1
Victor Pivoto São Paulo 2017 TS2
Wagner Alves Xavier Brasilia 2018 TS2
Waldeck Figueredo Guedes Ribeirão Preto 2017 TS1
Wanderson G. Da S. Oliveira São Paulo 2017 TS2
Warlisson Alves dos Santos Boa Vista 2018 TS2
Washington Senna De Melo Palmas 2018 TS2
Welida C. Alves São Paulo 2017 TS2
Wellerson Luy Moreira Monteiro Itapiranga 2017 TS2
Welligtom Marcell M. M. de Almeida Itapiranga 2017 TS1
Wellington C. G. Junior São Paulo 2017 TS2
Wellington Liborio Lemos São Paulo 2017 TS2
Wellyngton Macêdo Marques Junior Maranguape 2017 TS2
Wellyngton Macêdo Marques Júnior Maranguape 2017 TS1
Wesley de Souza Oliveira Pinhais 2018 TS2
Will Kahoma Sousa dos Santos Maranguape 2017 TS2
William Aragón Panama Tabatinga- Laticia 2018 TS2
Wilson Elias Teixeira Brasilia 2018 TS2
Yana Barros Manaus 2018 TS2
Yuri Fernando Cristofolini  Penha 2017 TS1
Yuri Posca Ribeirão Preto 2018 TS2
Yuri Tavares Milhomem Palmas 2018 TS2